Вышел новый псковский «Паспорт туриста»

Медиахолдинг Псковской области в преддверии новогодних праздников издал новый справочник «Паспорт туриста», который поможет путешественникам сориентироваться в регионе.

Паспорт состоит из нескольких разделов, включающих общую информацию о Псковской области, необходимые и полезные сведения о достопримечательностях и удивительных окрестностях, а также святых местах.

Грамотно спланировать свой отдых, узнать, где отдохнуть, подкрепиться и развлечься туристам помогут полезные сведения в паспорте. Кроме того, он снабжён специальными значками, которые при предъявлении гарантируют скидку на проживание в той или иной гостинице, на покупку сувениров или на обед в кафе.

На страницах паспорта можно найти информацию о вкусной псковской кухне, сведения о времени работы кафе, ресторанов и баров города и области. Также в справочнике содержится необходимая информация о святых местах для паломников, любителей отдыха и развлечений на природе.

В новом справочнике появилась не только подробная информация о Пскове, но и о втором по величине городе области – о Великих Луках.

Особыми значками в паспорте отмечены наиболее интересные исторические сведения о туристических жемчужинах Псковской области, также имеются специальные обозначения для событий, которые будут интересны маленьким путешественникам.

«Паспорт туриста» будет представлен на туристских выставках в России и за рубежом в течение года. Кроме того, справочник можно будет бесплатно получить в Информационно-туристическом центре Пскова, в гостиницах и кафе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...