Началась официальная церемония открытия Псковского международного медиафорума

30 ноября в спортивно-развлекательном парке «Простория» проходит официальная церемония открытия Псковского международного медиафорума, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Собравшихся поприветствовал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Также он зачитал приветственный адрес от полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана, который пожелал успешной работы и плодотворных дискуссий. 

Отметим, что международный медиафорум, стартовавший в Пскове 29 ноября, проходит под девизом «Новое время - новые медиа». В его программе - пленарные заседания, профильные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Эксперты разберут основные достижения региональной журналистики и расскажут о лучших информационных проектах.

Форум в Пскове собрал ведущих экспертов и практиков в области медиа, представителей органов власти и общественности, руководителей и главных редакторов СМИ Псковской области, журналистов. В нём принимают участие гости из разных регионов России, а также из Белоруссии, стран Балтии и других государств. Всего на форум прибыли порядка 350 человек из 6 государств и 24 регионов России.

Мероприятие проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовым коммуникациям, а также администрации Псковской области.

Информационными партнерами медиафорума являются ТАСС и «Россия 24».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...