В Пскове общественники и полицейские провели акцию «Подари радость детям»

Акцию «Подари радость детям!» провели в Пскове общественники и полицейские. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по региону, в рамках этого мероприятия, ставшего уже традиционным для городской полиции, воспитанники Приюта для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, посетили детский клуб «Играй и развивайся», расположенный в областном центре.

Со всем многообразием игрушек, конструкторов и развлечений юных псковичей познакомили директор Светлана Драничникова и педагог-психолог Татьяна Иванова. К примеру, интерактивная песочница, как по мановению волшебной палочки, меняла пейзажи, демонстрируя разные времена года со всеми их приметами: летали бабочки, распускались цветы, падал снег. Все это можно было потрогать, «поймать» и ощутить себя реальным участником происходящих событий.

Чудесные превращения волшебного песка вызывали восторг не только у детей, но и у сопровождавших их взрослых. С большим удовольствием ребята собирали необычные электронные пазлы. Получались различные домашние животные. И можно было вместе обсудить, какую пользу для человека они приносят.

Время, проведенное в клубе «Играй и развивайся», пролетело быстро. Встреча получилась веселой и содержательной. Маленькие гости получили еще и сладкие подарки. Они поблагодарили полицейских, представителей Общественного совета при УМВД России по городу Пскову и сотрудников клуба за прекрасную возможность оказаться в числе первых посетителей этого удивительного островка игр и развлечений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...