Благодаря губернатору псковская хоккеистка поедет на соревнования в США

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил оплатить поездку хоккеистки Анастасии Тельновой на международные соревнования в США. С просьбой помочь к главе региона обратилась мать девочки, передаёт корреспондент Псковского агентства информации с приёма граждан, который глава региона провёл 29 ноября в приёмной президента РФ.

Михаил Ведерников похвалил спортсменку, пообещал помочь и добавил, что рассчитывает на высокие результаты с ее стороны. Мама девочки также отметила, что в Ледовом дворце Пскова не хватает площадей для тренировок, поэтому родителям предлагают арендовать залы самостоятельно.

Председатель комитета по физкультуре и спорту Иван Штылин отметил, что подобные вопросы стоит решать с тренером, так как выход из ситуации есть, «например, можно использовать хореографический зал». Михаил Ведерников поручил разобраться с этим вопросом до конца дня, а Анастасию пригласил стать членом #Команды2018 и вручил ей соответствующую атрибутику. 

Губернатор подчеркнул, что #Команда2018 - это объединение всех людей, которые хотят сделать что-то хорошее для Псковской области. «Это не только псковичи, и все они работают для того, чтобы здесь жизнь стала интереснее», - добавил Михаил Ведерников.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...