#Команда2018 продолжает автопробег по городам-героям России (ВИДЕО)

#Команда2018 продолжает автопробег по городам-героям России. Как сообщили Псковскому агентству информации участники пробега, они преодолели половину пути и прибыли в Город воинской славы Ростов-на-Дону. Сегодня, 30 ноября, их ожидает посещение Мемориального комплекса «Кумженская роща» и встречи с молодежном активом города.

Накануне в Воронеже на базе государственного университета была организована дискуссионная площадка «Почтальоны Памяти». Студенты участвовали в разговоре и делились своими идеями о способах сохранения исторической памяти.

В Воронеже участники автопробега посетили Чижовский плацдарм, который в годы Великой Отечественной был одной из ключевых стратегически важных точек. В центре патриотического воспитания «Музей-Диорама» участники автопробега познакомились с экспозициями, посвященными судьбам героев-защитников Воронежа и истории ВДВ.

Напомним, что от #Команды2018 в пробеге участвуют Нина Витковская (проект «Медиаэкспедиция «Ганзейскими путями») и Артемий и Артём Семёновы (проект «Школа настоящих мужчин»).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...