Псковские журналисты принимают участие в форуме СМИ Северного Кавказа в Чечне

Псковские журналисты принимают участие в VI Международном форуме СМИ Северного Кавказа, который проходит в Грозном 5-6 декабря. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в состав делегации вошли представители Медиахолдинга Псковской области, медиахолдинга «Гражданская пресса» и ГТРК «Псков».

Визит в Чечню делегации из Пскова стал возможен благодаря поддержке губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Глава региона намерен выступить с видеообращением к участникам форума СМИ. 

Программа двухдневного мероприятия включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы, медиамастерские и воркшоп. Во время работы форума будет функционировать арт-резиденция, включающая в себя региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зону, фотозону и зону прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках форума впервые при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе».

Организатором форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, администрации главы и правительства Чеченской Республики и Фонда Президентских грантов. Официальными партнерами мероприятия выступают компании ПАО «Мегафон» и ПАО «Сбербанк», Российская ассоциация связей с общественностью, ассоциация СМИ СКФО, а также Федеральное агентство по делам национальностей. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...