Отборочный тур чемпионата «Открой рот» пройдет в Пскове 9 декабря

Отборочный тур Чемпионата России по чтених вслух «Открой рот» пройдет в Пскове 9 декабря в 17:00 в клубе T.I.R. (улица Свердлова, 52). Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы мероприятия. Для участия в отборочном туре необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта. Отборочный тур проводится Псковской региональной общественной молодёжной организацией «Вечевой Орден» при поддержке администрации клуба T.I.R.

Чемпионат России по чтению вслух «Открой рот» проходит в России с 2011 года. Соревнования по красивому чтению ежегодно проходят в более чем в 110 городах России. В Пскове отборочный тур чемпионата пройдёт уже в третий раз.

Суть соревнования проста: в отведённое время участники вслух читают отрывки из книг, которые они видят впервые в жизни. Подготовиться заранее к состязанию невозможно.Выступления участников оценивает квалифицированное жюри. В качестве призов победитель отборочного этапа получает книги, а также возможность представлять область на всероссийском этапе чемпионата и в финале.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...