Псковские курсанты встретились со старшим оперуполномоченным по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялась встреча курсантов со старшим оперуполномоченным по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области Алексеем Назаровым. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза. 

В ходе встречи Алексей Назаров рассказал курсантам о резонансных преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков, совершенных на территории региона, и деятельности Управления по пресечению распространения запрещенных веществ, о последствиях употребления различного вида наркотических средств и их воздействия на организм человека. Он также напомнил собравшимся об ответственности за нарушение уголовного и административного законодательства в части употребления, хранения и сбыта запрещенных веществ.

Представитель Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области отметил, что в лице курсантов – будущих сотрудников уголовно-исполнительной системы – видят союзников по борьбе с наркотиками, и поблагодарил их за активное участие в волонтерской деятельности.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...