С журналом Forum познакомились школьники Новосокольников и Пустошки

Школьники Новосокольников и Пустошки познакомились с журналом Forum. Представил издание главный редактор Александр Андреев, сообщили Псковскому агентству информации в редакции журнала.

Центральной темой обсуждения стал вопрос: «Какой он, успешный молодой человек?». Обучающиеся поддержали тему и рассказали о своих планах и целях на будущее. По мнению молодёжи, «самореализация – процесс кропотливый и сложный, однако, если всерьез этим озадачиться, то можно развивать абсолютно любые проекты и весьма преуспеть на этом поприще».

Школьники отметили, что руководство школы активно поддерживает новые начинания и прикладывает массу усилий для развития новых, в том числе инновационных, направлений. 

Ребята также отметили, что у школьников есть мечта о создании своего театра, а также о благоустройстве территории, прилегающей к школе. В числе проблем, юные активисты отметили малое количество мероприятий за пределами района, в которых они принимают участие.  Школьники заявили, что с радостью посетили бы спортивно-развлекательный парк «Простория» в Пскове.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...