Три тысячи детей со всей Псковской области посетят губернаторские новогодние елки

В канун новогодних и рождественских праздников в Псковской области по традиции пройдут губернаторские елки. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, новогодние представления в Пскове и Великих Луках посетят порядка 3 тысяч маленьких жителей региона. В числе приглашенных дети, находящиеся под опекой, сироты, воспитанники детских социальных учреждений, а также те, кто живет в малообеспеченных семьях или находится в трудной жизненной ситуации. Кроме того, зрителями новогодних спектаклей станут особые дети и дети из многодетных семей.

В Пскове маленькие зрители увидят спектакль «Чук и Гек» в исполнении актеров Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина и поучаствовуют в новогодних интермедиях у елки «Волшебный колокольчик», «Пришла Коляда, отваряй ворота». Представления пройдут с 23 по 31 декабря.

Великолукский драматический театр подготовил для ребят встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой и спектакль «Кошкин дом». Здесь губернаторские новогодние мероприятия пройдут с 24 по 26 декабря, а также 8 января.

Каждый приглашенный ребенок получит сладкий подарок от губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...