Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» пройдет в Псковской области

С 10 по 20 января 2019 года в Псковской области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурсные работы представляются в следующих номинациях: «лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Лучшие работы будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса в Главное Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

Организатором регионального этапа выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области. Скачать положение конкурса и форму заявки можно здесь и тут

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...