За успехи в службе поощрили ряд псковских полицейских

Сегодня, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации за успехи в служебной деятельности поощрили ряд псковских полицейских, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Торжественное мероприятие прошло в региональном УМВД перед началом занятий по государственно-правовому информированию личного состава, на которых рассмотрены различные вопросы, касающиеся оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел области. Одна из важных тем была посвящена истории и основным положениям Конституции России.

Во встрече принял участие главный федеральный инспектор по Псковской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Андрей Калинин. За безупречное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм ряду сотрудников он вручил благодарственные письма.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов зачитал приказы о награждении и присвоении званий.

Начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин вручил погоны сотрудникам, которым присвоили первые и очередные специальные звания. Вручены также медали «За отличие в охране общественного порядка», нагрудные знаки «Почетный сотрудник МВД», почетные грамоты МВД России.

Начальник Управления поздравил личный состав с получением заслуженных наград, присвоением первых и очередных специальных званий и поблагодарил за добросовестную службу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...