Слушатели Центра профподготовки УМВД России по Псковской области приняли присягу

Сегодня, 12 декабря, группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Церемония по традиции проходила в помещении музея УМВД России по Псковской области. Учеба слушателей длилась четыре месяца. «Принятие присяги стало для них логическим завершением напряженной программы профессиональной подготовки», – отметили в ведомстве.

Молодых офицеров поздравили временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД – начальника Следственного управления УМВД России по Псковской области Руслан Мамедов, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД  Сергей  Титов и председатель Общественного совета при УМВД России по Псковской области Джемал Малышев. Выступавшие отметили, что главной задачей для стражей порядка была и остается защита прав и интересов граждан, и в своих действиях полицейские всегда должны руководствоваться прежде всего законом.

Полицейские перед строем поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, добросовестно нести службу по поддержанию правопорядка и общественной безопасности.

От лица молодых офицеров обратилась Кристина Дмитриева. Она поблагодарила преподавателей Центра профессиональной подготовки УМВД за их заботу и внимание, полученный богатый багаж знаний, который пригодится в практической деятельности.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...