Год безлимитного фитнеса со скидкой предлагает псковичам клуб S-Fitness

Строя планы на новый год, многие мечтают улучшить качество своей жизни, обновить гардероб, похудеть к лету, встретить любовь, стать счастливее и много-много чего ещё. S-Fitness советует не откладывать в дальний ящик мечты, а начать планировать их достижение уже сейчас.

«Причём здесь фитнес?» - спросите вы. Фитнес имеет огромное влияние на качество жизни. Тренируя тело, мы тренируем не только мышцы, но и весь организм. Это позволяет повысить его устойчивость к различного рода заболеваниям и стрессам, получить дополнительную энергию для работы и развития. Приятные измерения в вашей внешности не заставят себя долго ждать, а регулярные тренировки способствуют улучшению настроения и общего тонуса организма.

В спортивном клубе S-Fitness можно найти занятие по душе: зумба, стретчинг, функциональный тренинг, пилатес, йога, тай-бо и многое другое. При приобретении абонемента в клуб клиент получает возможность выбирать себе тренировки.

В клубе S-Fitness действует акция на годовой абонемент. Сейчас цена на него снижена на 3 тыс. 598 рублей. Предусмотрены рассрочка платежей (на 3 месяца), четыре гостевых визита, два месяца заморозки карты и 25% скидка на занятия с тренером. Также при покупке абонемента для себя и для друга клиент получит дополнительную скидку в 1000 рублей.

Старт продаж назначен на 17-19 декабря. Бронировать карты можно по телефону 55-77-75. Подробнее читайте в официальной группе клуба «ВКонтакте».

Адрес клуба: Рокоссовского, 16, 2 этаж. ТЦ «Сфера». Телефон 55-77-75. Сайт sfera.fitness-super.ru.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...