17 декабря стартовал заключительный набор в Школу волонтера Молодой Ганзы

17 декабря стартовал набор в Школу волонтера Молодой Ганзы. Это будет заключительный набор, который проводит Псковский городской молодежный центр, сообщили Псковскому агентству информации в учреждении.

Школа готовит волонтёров для встречи делегатов из Ганзейских городов, которые будут участвовать в Международных Ганзейских днях Нового времени в июне 2019 года. Она включает в себя следующие занятия: «История Ганзейского союза»; «Ганзейский союз Нового времени»; «Средневековый Псков и Ганза»; «История и достопримечательности Пскова»; «Достопримечательности Псковской области»; «Основы работы и этикета сопровождающего иностранной делегации»; «Основы работы групповода на английском и немецком языках для общения с иностранными делегатами»; «Организация и проведение молодежных мероприятий от «А» до «Я»: работа со СМИ, поиск партнеров и спонсоров»; «Тренинг на командообразование». 

Волонтёрами Молодой Ганзы могут стать люди от 14 до 30 лет. Заявки на школу принимаются с 17 декабря по 21 января по электронной почте pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «Школа волонтёра Молодой Ганзы», либо в Молодёжном центре по адресу улица Максима Горького 15. Форму заявки можно скать по ссылке.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...