Пушкинский заповедник будет работать все новогодние каникулы

В предстоящие новогодние и рождественские каникулы Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» будет работать ежедневно с единственным исключением. Только 1 января не откроют для посетителей музеи в мемориальных усадьбах «Михайловское», «Тригорское», «Петровское», а также «Пушкинскую деревню», Центр творческих музейных программ и выставочный зал «Музейная почта» в Бугрове, пояснила корреспонденту Псковского агентства информации пресс-атташе учреждения Лидия Токарева.  

В канун Нового года, 31 декабря, музейные службы будут работать с гостями до 14:00.

Кроме того, собеседница агентства рассказала, что в «Михайловском» уже свёрстана большая праздничная программа на период с 27 декабря по 8 января включительно. В каникулярную афишу вошли концерты вокальной и фортепианной музыки, новогодние мастер-классы и музейные уроки, фольклорные и игровые, познавательно-развлекательные программы для публики разного возраста, разного уровня подготовки, с разными интересами и предпочтениями.

С полной программой праздников в Пушкинском заповеднике можно познакомиться на официальном сайте, а забронировать билет на ту или иную программу — по телефонам 8 (81146) 2-23-21, 2-18-15 в рабочие дни музея (среда-воскресенье).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...