Акция «Узнай о своих долгах» стартовала в Псковской области

С 17 декабря в управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области стартовала информационная акция «Узнай о своих долгах» под лозунгом «В Новый год – без долгов!».

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по региону, в период с 17 по 26 декабря будут проходить мероприятия, которые будут проводить судебные приставы региона в крупных торговых центрах, гипермаркетах, организациях Пскова и области. А 26 декабря данная акция будет носить Всероссийский характер.

В мобильных офисах в супермаркетах области, все желающие смогут получить информацию о наличии долга, проконсультироваться у специалиста управления о порядке погашения долгов. Участие в акции – дело добровольное. В период акции, судебные приставы донесут до жителей всего региона информацию об имеющихся задолженностях всеми возможными способами.

Цель данного мероприятия – привлечение внимания населения региона к проблеме наличия неоплаченных задолженностей. А также к интернет-сервису службы «Банк данных исполнительных производств», на котором любой желающий может проверить себя на наличие долгов. Этот сервис доступен на официальном сайте управления ФССП России по Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...