Одна из самых дорогих квартир на вторичном рынке СЗФО продаётся в Пскове

Псковская область вошла в топ-10 регионов Северо-Запада с самыми дорогими квартирами на вторичном рынке. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании ЦИАН, эксперты которой составили соответствующий рейтинг субъектов Северо-Западного федерального округа (СЗФО).

Так, четырёхкомнатная квартира на улице Гоголя, 33 в Пскове площадью 148,2 квадратных метра продаётся за 12 млн рублей. В рейтинге ЦИАН эта квартира заняла 10-е место.

Четырёхкомнатная квартира на улице Гоголя, 33 в Пскове

«В квартире выполнена качественная отделка в стиле современной классики, она полностью оборудована мебелью и техникой, которая останется будущим владельцам. Также в цену включены два машиноместа в подземном паркинге», - отмечается в объявлении.

Отметим, что третье место в рейтинге заняла квартира в Выборге площадью 154,7 квадратных метра стоимостью 34 млн рублей. Вторая по стоимости — квартира в Калининграде площадью 190 квадратных метра. За нее просят 36 млн рублей. Самой же дорогой квартирой на вторичном рынке Северо-Запада стала двухуровневая квартира в Санкт-Петербурге площадью 494,8 квадратных метра. Ее оценивают в 680 млн рублей.

Напомним, в октябре 2018 года Псковское агентство информации опубликовало топ-10 самых дорогих квартир Пскова, в котором квартина на Гоголя, 33 заняла 4-е место.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...