Женсовет Псковского филиала Академии ФСИН России провёл первое собрание в новом составе

Заседание женсовета было отмечено встречей с девушками-курсантами, вместе с которыми представители общественного формирования вуза определили план работы на ближайшую перспективу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Напомним, что 11 декабря на общем собрании трудового коллектива образовательной организации прошли перевыборы в женсовет, руководителем которого стала доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Ольга Михайлова.

На первом организационном собрании вновь избранного общественного формирования обсуждались вопросы планирования деятельности, ставились задачи, требующие незамедлительного решения. Девушки-курсанты поделились с членами женсовета своими проблемами и выразили готовность принимать участие во всех мероприятиях и акциях, организатором которых будет выступать женсовет образовательной организации.

Отметим, что женский совет Псковского филиала академии создан в октябре 2015 года и одной из основных задач его деятельности является проведение мероприятий по правовой и социальной защите женщин, пропаганде семейных ценностей, здорового образа жизни, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

Вновь избранному общественному формированию предстоит досконально переработать нормативную базу и иные организационно-распорядительные и планирующие документы, регламентирующие его деятельность.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...