Семья Егоровых из Псковского района победила в областных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

15 декабря в городе Великие Луки прошел финал областных соревнований среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие 16 команд, 48 человек. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в центре спортивной подготовки Псковской области.

Перед началом соревнований все участники организованно под музыку выполнили разминку. А затем семьи с азартом участвовали в различных эстафетах. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – Семья Егоровых, Псковский район

2 место – Семья Смирновых, г. Псков

3 место – Семья Морозовых, Псковский район

Награждение участников кубками, медалями и призами проводили бронзовый призер Олимпийских игр в Москве 1980 года, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Президент ПРОО «Олимпийский Совет Псковской области», Посол Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Псковской области Светлана Семенова и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Великие Луки Андрей Беляев.

И в заключение имениннику Максиму Дюбареву из Порховского района был вручен сладкий приз (15 декабря ему исполнилось 9 лет).

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...