В попечительский совет общественной организации инвалидов вошёл глава Пскова

Сегодня, 20 декабря, глава Пскова Иван Цецерский провёл приём граждан по личным вопросам, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

К главе города обратилась руководитель общественной организации инвалидов Оксана Озол, которая вступила в должность 30 октября, по вопросу структуры организации и дальнейшего сотрудничества с муниципалитетом. Участники встречи обсудили перспективы развития организации и планы на ближайший период.

Кроме того, Оксана Озол предложила главе города вступить в попечительный совет общества. Иван Цецерский выразил своё согласие и подчеркнул, что ранее он всегда входил в данный совет.

Кроме того, к главе Пскова обратилась псковичка по вопросу ремонта кровли в жилом доме по улице Карбышева, 3. По словам женщины, потолок в квартире протекает, как следствие этого - плесень на стенах, сырость и холод. Псковичка рассказала, что независимая экспертиза показала, что дом был изначально построен с нарушениями. По ее словам, для того, чтобы решить проблемную ситуацию, необходимо выполнить реконструкцию кровли. Также она отметила, что существует проблема, связанная с горячим водоснабжением.

Глава Пскова Иван Цецерский поручил соответствующим должностным лицам разобраться с данной проблемой: выполнить акты обследования дома, оценить ситуацию с горячим водоснабжением. По его словам, он лично ознакомится с результатами экспертизы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...