Глава Пскова обсудил бюджет 2019 года с представителями фракций Псковской городской Думы

Главный финансовый документ муниципалитета - городской бюджет на 2019 год - обсудили сегодня, 24 декабря, представители фракций Псковской городской Думы с главой Пскова Иваном Цецерским, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Иван Цецерский напомнил, что работа по корректировке бюджета на 2019 год и плановые 2020 - 2021 годы находится в финальной стадии и выразил благодарность всем депутатам, кто внес свои правки и предложения.

В ходе встречи лидер эсеров Олег Брячак предложил проработать вопрос охраны социальных объектов, в частности, образовательных учреждений и предусмотреть на эти цели денежные средства в бюджете на 2019 год.

Депутаты обсудили вопросы, касающихся ремонта дворовых территорий, дорожной сети и общественных пространств, внесли свои предложения по развитию города в целом, а также рассмотрели варианты участия в новых партийных проектах.

В завершение глава города еще раз подчеркнул, что вхождение в новый год с принятым бюджетом является фундаментом стабильного жизнеобеспечения муниципалитета. Проект бюджета муниципалитета на 2019 год и плановые 2020-2021 годы во втором чтении депутаты рассмотрят на очередной сессии, которая пройдет в зале заседаний Псковской городской Думы 26 декабря в 14:00. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...