Псковские курсанты завоевали «золото» и «бронзу» на областных соревнованиях по джиу-джитсу

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялся открытый кубок Псковской области по джиу-джитсу (нэ-ваза) с участием 150 спортсменов, в том числе из Великого Новгорода. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, курсанты организации завоевали две золотые медали и три бронзовые.

Так, Ахмед Нурмагомедов одержал победу в весовой категории до 85 кг. Шамиль Шахбанов стал первым в весовой категории до 62 кг и вместе с Гаджимурадом Гаджиевым занял третье место в весовой категории до 69 кг. Магомед Сайпудинов стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 89 кг.

Организаторами областных соревнований выступили Псковская федерация джиу-джитсу и спортивный клуб «Рубикон».