Строительство музея «Россия – моя история» и молодёжного духовно-спортивного центра в Псковской области начнется в 2019 году

Строительство интерактивного музея «Россия – моя история» и молодёжного духовно-спортивного центра в Псковской области стартует в 2019 году. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе бюджетного послания на 27-й сессии Псковсковского областного Собрания депутатов 25 декабря, передает корреспондент Псковского агентства информации. 

Губернатор отметил, что финансирование строительства двух крупных культурных объектов было получено при поддержке митрополита Псковского и Порховского Тихона. Михаил Ведерников добавил, что выделение средств на эти объекты уже согласовано.

Напомним, что сегодня, 25 декабря, на 27-й сессии Псковского областного Собрания губернатор Михаил Ведерников выступает перед региональными парламентариями с традиционным бюджетным посланием, посвященным главному финансовому документу региона на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...