Общественное обсуждение проекта Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова стартует 27 декабря

Общественное обсуждение проекта Решения Псковской городской Думы «О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692 «Об утверждении Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова» пройдут 27 и 28 декабря. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», разработчики проекта - управление по градостроительной деятельности администрации города Пскова, управление городского хозяйства администрации города Пскова.

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения -  с 27 декабря текущего года по 28 февраля 2019 года.

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения (с пометкой «общественное обсуждение») псковичи могут представить по электронной почте с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства и адреса электронной почты (по желанию - принадлежность к какой-либо организации).

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения, поступившие по окончании срока общественного обсуждения; анонимные замечания и (или) предложения; не относящиеся к предмету регулирования проекта документа, размещенного для общественного обсуждения.

Телефон и адрес электронной почты разработчика:

  • Управление по градостроительной деятельности администрации города Пскова -  ugd@pskovadmin.ru, телефон/факс 66-13-63;
  • Управление городского хозяйства администрации города Пскова - ugh@pskovadmin.ru, телефон 29-15-00/факс 29-15-10

должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания:

  • 66-84-72 sv.makarova@pskovadmin.ru;
  • 29-15-18, ev.vishnyakova@pskovadmin.ru

С проектом Решения Псковской городской Думы «О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692 «Об утверждении Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова» можно ознакомится по ссылке: http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=3471

Дизайн-код Псков + правки.pdf (45377293)

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...