Контракт на реконструкцию стадиона «Машиностроитель» с АО «Стройтрансгаз» подписан 25 декабря

25 декабря был подписан контракт на реконструкцию стадиона «Машиностроитель» с АО «Стройтрансгаз», сообщил заместитель главы администрации Пскова Александр Коновалов сегодня, 26 декабря, в прямом эфире проекта ПАИ-live.

Он рассказал, что к 1 декабря 2019 года необходимо построить на стадионе трибуны, беговые дорожки и уложить новый газон. Также изменится вход на стадион. По его словам, это будет не «калитка», а отдельное здание, в котором будут располагаться хостел и административные помещения.

Александр Коновалов отметил, что сами трибуны и тренажёрные залы изменятся. Он пояснил, что площадь застройки сейчас сдвигается в сторону кинотеатра «Победа»: большая трибуна теперь будет располагаться со стороны кинотеатра, а не со стороны улицы Спортивной, как это было ранее.

Заместитель главы администрации Пскова добавил, что детские спортивные секции, которые проводили занятия на стадионе, распределили по другим учреждениям. По его словам, «отчасти помогли военные». «Мест хватило», – заверил Александр Коновалов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...