Пскович занял второе место на Всероссийском турнире по рукопашному бою «Кубок Черноземья»

Пскович Даниил Батеев занял второе место на Всероссийском турнире по рукопашному бою «Кубок Черноземья». Соревнования прошли 22-23 декабря в Орле. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в псковской региональной федерации рукопашного боя.

В турнире приняли участие около 250 спортсменов из 14 регионов России. Команда Псковской области была представлена 5 воспитанниками отделения «рукопашный бой» спортивной школы «Мастер». Даниил Батеев стал серебряным призером соревнований среди юношей 12-13 лет в весе 60 кг. Тренирует спортсмена Владимир Евдокимов.

Выезд на соревнования состоялся при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Тренеры также поблагодарили представителя родительского комитета Вячеслава Назарова за помощь в поездке.