Владимир Петров: За 2018 год в Псковской области сделано больше, чем за предыдущие 4 года

«За 2018 год в Псковской области сделано больше, чем за все предыдущие 4 года, которые я мониторю», - заявил общественный помощник губернатора Псковской области, член Молодежного парламента при Псковском областном Собрании, директор МУП «Дновская теплоснабжающая организация», член #Команды2018 Владимир Петров в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

Владимир Петров

Владимир Петров отметил, что если в таком темпе развитие региона будет происходить и дальше, то «можно будет добиться очень многого». «Изменения, которые произошли за 2018 год, очень важные и нужные. По итогам года я очень доволен результатом и надеюсь, что и дальше мы с таким же темпом и результатом пройдем и 2019, и 2020 год», - сказал он.

Владимир Петров отметил, что руководство области в лице главы региона Михаила Ведерникова «делает очень многое». «Мне нравится темп работы и результат, которого добивается губернатор. Видно, что он работает на то, чтобы благополучие жителей региона действительно улучшилось», - подчеркнул он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...