Денис Иванов: Выделение 1 млрд рублей Псковской области стало на 100% возможным благодаря работе Михаила Ведерникова

«Выделение президентом России Владимиром Путиным из своего резервного фонда 998 миллионов рублей для обеспечения сбалансированности бюджета Псковской области – это на 100% стало возможным благодаря работе Михаила Ведерникова», – заявил Псковскому агентству информации депутат Псковской городской Думы, директор группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов.

«Видно, что губернатор умеет выстраивать отношения с федеральным центром, – отметил он. –  Я впервые слышу за всю историю, что лично Владимир Владимирович Путин нам деньги выделяет. И это говорит о том, что за нами пристально следят и, соответственно, полностью поддерживают губернатора».

«Учитывая, что наша область дотационная – это большой шаг. Я всегда говорил, когда еще были губернаторские выборы, о том, что если глава региона не имеет поддержки федерального центра, то таких губернаторов нам не надо. Михаил Ведерников не словами, а делом доказывает, что поддержка федерального центра есть и очень серьезная», – добавил Денис Иванов.

Напомним, губернатор Михаил Ведерников сообщил о том, что деньги будут направлены в первую очередь на решение накопленных проблем госпредприятия «Псковпассажиравтотранс» и МП Пскова «Горводоканал».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...