Олег Брячак: Михаил Ведерников виртуозно «выбивает» деньги на животрепещущие темы

«Могу оценить работу Михаила Ведерникова только положительно, потому что мы видим, как ему удается виртуозно «выбивать» деньги для нашего региона на животрепещущие темы», – прокомментировал Псковскому агентству информации руководитель отделения партии «Справедливая Россия» в Псковской области, депутат Псковской городской Думы Олег Брячак выделение 1 млрд рублей Псковской области президентом России Владимиром Путиным.

«Более того, бюджет города на 2019 год в этот раз перевалил за 4 миллиарда рублей, – отметил он. – Это не может не радовать, потому что такого не было никогда».

«Мы очень рады, что у нас складывается взаимодействие с областной администрацией. Мы рады, что поддержали этого деятельного человека на выборах. Как он сказал, что 2019 год будет переломным и область будет выходить из того пике, в котором была. Мы очень будем на это надеяться и оказывать всяческую посильную помощь Михаилу Юрьевичу», – добавил Олег Брячак.

Напомним, сегодня, 29 декабря, Владимир Путин подписал распоряжение о выделении Псковской области из своего резервного фонда 998 миллионов рублей для обеспечения сбалансированности бюджета региона. Как отметил губернатор области Михаил Ведерников, деньги будут направлены в первую очередь на решение накопленных проблем госпредприятия «Псковпассажиравтотранс» и МП Пскова «Горводоканал». «Это позволит в 2019 году обеспечить их стабильное функционирование в интересах всех жителей Псковской области», — заявил глава региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...