Псковский детский фонд организовал новогодний праздник для детей-инвалидов из нуждающихся семей

В субботу, 29 декабря, в Пскове прошло новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья из нуждающихся семей и подопечных регионального отделения Всероссийского общества слепых. Мероприятие под названием «Праздник к нам приходит» организовала команда псковского областного отделения Российского детского фонда под руководством председателя, депутата Псковского областного Собрания Юрия Сорокина.

Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковском детском фонде, новогодний праздник стал финальной частью фестиваля «Созвездие будущего». Приглашенные дети посмотрели гала-концерт с участием творческих детских коллективов Пскова, а также поучаствовали в интерактивной программе. Участники концерта вместе с гостями пели новогодние песни и водили хороводы вокруг новогодней ёлки. В конце мероприятия подопечные Псковского детского фонда получили сладкие новогодние подарки.

Псковский детский фонд выражает благодарность всем, кто помогал в организации мероприятия, и лично Юрию Сорокину за подаренный детям праздник.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...