Набор в кадровый резерв объявил комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области

Комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области объявил набор в кадровый резерв. Соответствующее сообщение размещено на странице комитета в Instagram.

«Объявлен конкурс в кадровый резерв комитета. Молодёжь! Если у вас есть высшее образование по специальностям «Архитектура», «Строительство», «Музееведение и охрана памятников», «Юриспруденция», «Искусствоведение» - приглашаем попробовать себя в нашем благородном деле», - говорится в сообщении.

«Простых и легких рабочих будней, а также высокую зарплату, не обещаем», - предупреждает комитет и приглашает поподробнее ознакомиться с предлагаемыми вакансиями на официальном сайте администрации Псковской области в разделе «Государственная служба».

Там представлены четыре вакансии комитета: консультанта отдела организации и сопровождения работ по сохранению объектов культурного наследия, консультанта отдела по госохране объектов культурного наследия и регулирования градостроительной деятельности, консультанта отдела госконтроля и надзора в области охраны объектов культурного наследия, консультанта нормативно-правового отдела.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...