II Международная акция «Читаем Григорьева вместе» пройдет 16 января в Пскове

16 января в Пскове в Библиотеке – Центре общения и информации имени И. Н. Григорьева пройдет II Международная акция «Читаем Григорьева вместе», приуроченная ко Дню памяти поэта Игоря Григорьева. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе библиотеки.

В этот день во всех учреждениях-участниках будут прочитаны вслух лучшие произведения И. Н. Григорьева, автора более 20 поэтических сборников.

Заявки уже поступили из Пскова и Ростова-на-Дону, Ростовской, Курской, Липецкой, Самарской, Ленинградской, Калининградской, Владимирской и Омской области, а также из города Городка Витебской области Белоруссии.

Чтобы принять участие в акции, необходимо не позднее 14 января заполнить и прислать заявку по адресу: bco@bibliopskov.ru. После получения пост-релиза на адрес электронной почты, указанный в заявке, организатор вышлет Учреждению-участнику Диплом участника в электронном виде (с подписью и печатью).

В 2018 году первую акцию по поддержке чтения, сохранению памяти и продвижению творчества поэта и воина И. Н. Григорьева поддержало 972 участника из библиотек, музеев и школ из 39 городов и деревень Псковской, Владимирской, Калининградской, Калужской, Ленинградской, Брянской и Ростовской областей, Алтайского края, Санкт-Петербурга, Донецка, а также Городка и Браслава Витебской области (Белоруссия).

Вопросы об акции можно задать по телефону: (8112) 57-16-15.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...