97 фехтовальщиков приняли участие в турнире «Рождественские встречи» в Пскове

97 человек приняли участие в турнире по фехтованию «Рождественские встречи», который прошел 3-5 января в Пскове в ТЦ «Звездный». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации города.

Соревнования проводились по 4 возрастным группам. Среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения первое место заняли Анна Бычкова и Артём Чернодед, второе – Анна Гусарова и Сергей Балабанов, третье – Анастасия Карпова, Екатерина Вишнева, Никита Поляков и Алексей Таранников.

Среди спортсменов 2005-2007 годов рождения лучшими стали Любовь Антипова и Егор Пайст, на втором месте – Мария Обухова и Николай Кузьмин, на третьем – Дарья Шутова, Анастасия Козлова, Дмитрий Шутов и Илья Ермалаев.

В категории «Мальчики и девочки 2008 -2009 годов рождения» победителями стали Мирослав Акулов и Александра Пусева, «серебро» получили Юрий Фёдоров и Анастасия Тиханова, «бронзу» - Пётр Москолинский, Василий Сергеев, Полина Степанова и Ангелина Пайст.

В состязаниях мальчиков и девочек 2010-2011 годов рождения первое место завоевали Роман Колычев и Алёна Павлова, второе – Гордей Губкин и Арина Пиленкова, третье – Фёдор Моисеев, Илья Кононов, Ева Белоцерковская и Олеся Иванова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...