Заместитель председателя требуется в комитет Псковской области по строительному и жилищному надзору

Комитет Псковской области по строительному и жилищному надзору объявил конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области - заместителя председателя комитета - начальника инспекции государственного жилищного надзора. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте областной администрации.

Кандидат должен иметь высшее профессиональное образование по специальностям: «промышленное и гражданское строительство» или «жилищно-коммунальное хозяйство» или «государственное и муниципальное управление», «юриспруденция» либо иное высшее профессиональное образование, при условии соответствия требованиям к профессиональным знаниям и умениям по конкретной должности; способность поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей; навыки работы на компьютере на уровне пользователя (ОС Windows, информационные правовые системы «Интернет»), а также навыки по использованию копировальной техники, средств телефонной и факсимильной связи.

Условия прохождения службы: ненормированный служебный день, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Оплата труда в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе, ежемесячное денежное содержание в зависимости от стажа государственной службы и квалификации.

Срок подачи документов в конкурсную комиссию комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору - 21 день со дня первого опубликования на сайте.

Предварительная дата проведения конкурса - 11 февраля. Форма проведения конкурса: тестирование, индивидуальное собеседование.

Информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить в комитете Псковской области по строительному и жилищному надзору на улице Некрасова, 23 (флигель), 2 этаж, кабинет №17, в рабочие дни с 14:00 до 18:00. Справки по телефону 29-97-43.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...