Плюсский перерабатывающий комбинат получил статуэтку премии «Народное признание» в номинации «Открытие»

Плюсский перерабатывающий комбинат получил статуэтку общественной премии Псковской области «Народное признание - 2018» в номинации «Открытие». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации с торжественной церемонии награждения, которая проходит в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина 1 февраля, приз победителям вручил генеральный директор Северо-Западной инвестиционной компании Николай Загоруй.

 «Спасибо огромное за оказанную честь быть сегодня на сцене и вручить диплом в номинации "Открытие" наиболее достойному участнику данного конкурса. Руки дрожат, волнуюсь», -  сказал Николай Загоруй, вскрывая конверт с именем победителя. 

Соучредитель предприятия Дмитрий Старостин поблагодарил организаторов премии: "Нам очень приятно быть на сцене и призерами этой народной премии", - сказал он и выразил огромную благодарность всем, кто поддерживал комбинат и голосовал за него. "Нам очень приятно, что нас заметили, оценили", - подчеркнул Дмитрий Старостин.

Он также напомнил, что тема экологии в России сейчас очень актуальна, и важно, что комбинат удалось создать и запустить, "что очень ценно в наше время". Соучредитель предприятия добавил, что после заявки на премию к ним поступило много заявок, многие заинтересовались продукцией комбината. "Очень постараемся оправдать народное доверие", - заключил он. 

Соучредитель Плюсского перерабатывющего комбината Констатин Новинский отметил, что продукция предприятия пользуется большим спросом не только в России, но и в странах СНГ. По его словам, это заслуга профессионалов-единомышленников, благодаря усилиям которых и удалось организовать новое предприятие и победить в данной номинации. "Спасибо огромное", - обратился он к собравшимся. 

Дмитрий Старостин

Кроме статуэтки и диплома победитель получил сертификат на покупку изделия в ювелирной сети «585/Золотой».

Во время второго тура голосования на сайте ПАИ Плюсский перерабатывающий комбинат получил 1901 голос, также их отметили восемь членов жюри премии, в итоге предприятие «заработало» 3094,52 балла. Отметим, каждый голос члена жюри равен 3% от общего числа голосов, отданных в номинации во время второго тура.

Конкурентами комбината в тройке финалистов был семейно-досуговый центр «Понарошкино» (1783 голоса читателей и голоса двух членов жюри — 2081,38) и спортивный вейкбордический комплекс «Вейк Луки парк» (1289 голосов читателей и два голоса членов жюри - 1587,38).

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали почти две сотни людей, коллективов, компаний и общественных организаций.

В этом году премия присуждается в 12 номинациях, в которых были поданы 111 заявок.

Информацию о том, кто получал награды в разные годы, можно найти по ссылкам:

«Народное признание-2010»;

«Народное признание-2011»;

«Народное признание-2012»;

«Народное признание-2013»;

«Народное признание-2014»;

«Народное признание-2015»;

«Народное признание-2016»;

«Народное признание-2017».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...