Вручение премии «Народное признание-2018» состоится сегодня в Пушкинском театре

Сегодня, 1 февраля, в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина состоится церемония награждения победителей общественной премии Псковской области «Народное признание-2018». Церемония начнётся в 18:30.

В этом году «Народное признание» присуждается в 12 номинациях. Всего на премию были поданы 111 заявок. В первом туре голосования участвовали все претенденты, во второй вышли про три кандидата на награду, набравшие наибольшее число голосов.

Победителей определят путем сложения голосов, поданных на сайте ПАИ во время второго тура, и членов жюри. Голос каждого из экспертов равен 3% от общего количества голосов, поданных в номинации во время второго тура.

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

 

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали почти две сотни людей, коллективов, компаний и общественных организаций.

Информацию о том, кто получал награды в разные годы, можно найти по ссылкам:

«Народное признание-2010»;

«Народное признание-2011»;

«Народное признание-2012»;

«Народное признание-2013»;

«Народное признание-2014»;

«Народное признание-2015»;

«Народное признание-2016»;

«Народное признание-2017».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...