Ключи от 26 новых автобусов для школьных перевозок вручил Михаил Ведерников

26 новых автобусов марок ПАЗ и «Газель» поступят в школы и автотранспортные предприятия Псковской области для организации перевозок школьников. Ключи от техники вручил сегодня, 8 февраля, губернатор Михаил Ведерников в Центре лечебной педагогики региона, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Михаил Ведерников отметил, что текущая неделя была очень насыщенной в сфере транспорта: были переданы 30 машин Скорой помощи для районных больниц, ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» рассчитался с долгами. Кроме того, 3 единицы уборочной техники поступят в распоряжение администрации Псковской области. Глава региона отметил, что безопасность перевозок детей является приоритетом, и поздравил всех с новым приобретением. После этого он осмотрел технику.

Новые автобусы получат 4 школы, филиалы ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» в районах и Плюсское автотранспортное предприятие. В частности, техника будет направлена в Пыталовский, Плюсский, Красногородский районы, Псков, Пушкиногорский, Пушкиногорский, Пыталовский, Порховский, Красногородский, Себежский, Островский, Гдовский, Дедовичский, Дновский, Опочецкий, Псковский, Пустошкинский, Стругокрасненский, Бежаницкий, Новоржевский, Палкинский и Печорский районы.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...