Порядок проведения антикоррупционного мониторинга рассмотрел правовой комитет Псковской гордумы

Сегодня, 11 февраля, комитет по правовым вопросам и развитию местного самоуправления Псковской городской Думы под председательством депутата Эдуарда Белова принял единогласное решение рекомендовать к утверждению на сессии гордумы порядок проведения антикоррупционного мониторинга органами местного самоуправления Пскова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Комитет также рекомендовал рассмотреть на сессии положение «Об общественных слушаниях и публичных слушаниях в городе Пскове». Разработанный проект в полной мере учитывает все внесенные изменения в законодательство Российской Федерации.

Депутаты поддержали ходатайство о награждении работников муниципального предприятия «Псковские тепловые сети» почётными грамотами и благодарственными письмами в связи с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году будет отмечаться 17 марта.

Окончательное решение по всем согласованным на комитете вопросам депутаты примут на очередной 20-й сессии Псковской городской Думы, которая состоится 12 февраля.

Добавим, что в заседании комитета приняли участие глава города Пскова Иван Цецерский, заместитель главы Пскова Владимир Воробьев, депутат Константин Болотин, заместитель главы администрации Пскова Валентина Зубова, руководители структурных подразделений администрации города и представители общественности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...