В Пскове открылась главная event-выставка «Свадьба EXPO’19»

Сегодня, 23 марта, в Пскове в ТРК «Акваполис» (улица Кузбасской Дивизии, 19) в 12:00 начала работу главная event-выставка региона «Свадьба EXPO’19».

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, гостей и участников мероприятия поприветствовали исполнительный директор Медиахолдинга Псковской области Ирина Назарова, главный редактор ПАИ Максим Андреев и директор Фонда гарантий и развития предпринимательства Анастасия Иванова.

Ирина Назарова отметила, что свадебные традиции свои в каждой семье, а в Пскове появилась своя свадебная традиция - каждый год весной проводить event-выставку. «Надеюсь, что все найдут здесь самое важное для торжества», - сказала она.

Максим Андреев поблагодарил всех за участие в выставке. «Здесь собрались люди, которые работают без брака, на пятерку, - подчеркнул он. - Желаю каждому найти на выставке много интересного и понять, каким будет твой праздник».

 Анастасия Иванова поздравила с открытием выставки организаторов и участников. «Это светлая традиция, которую мы поддерживаем из года в год. Это и возможность посмотреть все, что предлагает свадебная индустрия, и поддержка наших предпринимателей. Всем хорошего настроения, хорошо провести время и хорошего настроения», - сказала она.

Выставка будет работать два дня – 23 и 24 марта.  В субботу в течение дня на главной сцене выступят фокусник Андрей Кузьменко, ведущий Дмитрий Третьяков, группы «FRESCO», «RADIOBAND», шоу «БАККАРА», шоу-група «АЙРИС», студия «YOGURT», ансамбль кавказского танца «ДАГЛАР», шоу-группа «МАЛИНА», школа танцев «PARA*DOIS», певицы Алёна Шайн и Наталья Гурьянова, скрипачка Каролина Вербицкая.

С 13: 00 до 16:00 на выставочной площадке будет вестись регистрация брака на один день, а в течение всего дня – большой розыгрыш призов.  

Участники мероприятия, которых в этом году порядка 60, представляют всё, что необходимо для подготовки к свадьбе или другому торжеству. Здесь работают специалисты по оформлению праздничных пространств, составлению букетов, подготовке и обслуживанию банкетов, фотографы, визажисты и парикмахеры,  можно увидеть модные наряды и украшения, организована дегустация праздничных блюд и напитков. Многие из участников выставки только в период её проведения распространяют сертификаты на скидки. Гостей выставки ждут розыгрыши подарков.

 Пятый год подряд выставку проводят Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области. Первая «Свадьба EXPO» прошла 18-19 апреля 2015 года в Ледовом дворце Пскова, вторая состоялась 26 и 27 марта 2016 года в экспо-центре на стадионе «Машиностроитель», третья - 1 и 2 апреля в ТРК «Акваполис», четвёртая — 24 и 25 марта в ТРК «Акваполис». О том, как проходила «Свадьба EXPO» в предыдущие годы читайте здесь>>>

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...