Представитель «Титана» не собирается обращаться в полицию по факту рукоприкладства на митинге в Пскове

Заместитель директора по капитальному строительству ГК «Титан» Алексей Ермаков не намерен обращаться в полицию по факту рукоприкладства на прошедшем 23 марта в Пскове митинге. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании. Там отметили, что один из участников мероприятия толкнул Алексея Ермакова во время его выступления.

«Мы по-прежнему готовы к диалогу, а произошедшее списываем на эмоциональность наших оппонентов», - заявили в компании.

Ранее сообщалось, что, несмотря на готовность представителей ГК «Титан» к диалогу, участники организованного коммунистами митинга, отказались выслушать Алексея Ермакова.  Тем не менее, он призвал псковичей не верить распространяемым недостоверным фактам о будущем предприятии.

Также на мероприятии распространялись листовки о «Титане-Полимере» с информацией, развенчивающей созданные коммунистами мифы о производстве. Также все желающие могли ознакомиться с обращением председателя совета директоров группы компаний «Титан» Михаила Сутягинского. В нём, в том числе, содержалось приглашение в информационный центр компании, который работает в Пскове на улице Ленина, 17, где можно изучить проект завода и документы об экологической безопасности предприятия.

Напомним, ООО «Псковский завод «Титан-Полимер» - якорный резидент ОЭЗ «Моглино». На территории особой экономической зоны планируется открыть крупный промышленный комплекс по импортозамещающему производству ПЭТФ мощностью до 170 тыс. тонн год и БОПЭТ мощностью до 70 тыс. тонн год. Объём инвестиций в строительство завода по производству полиэстера и БОПЭТ-пленки составят 13 млрд рублей. На предприятии и смежных производствах планируется открыть 2 тысячи рабочих мест, средняя зарплата будет 35 тысяч рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...