VIII Молодежный пасхальный фестиваль пройдёт в Пскове 28 апреля

VIII Молодежный пасхальный фестиваль пройдёт в Пскове 28 апреля, сообщили Псковскому агентству информации в городском Молодёжном центре. 

В 12:00 во всех храмах города начнётся традиционный пасхальный перезвон. Затем заработают ремесленные ряды, состоится концерт молодежных коллективов и сольных исполнителей города Пскова, откроются площадка народных игр и забав, интерактивные площадки для детей и взрослых, фотозона и площадка от рестораторов города.

Также организаторы в 8-й раз устроят благотворительный аукцион «Пасхальные куличи». «Все наши мероприятия обязательно носят благотворительный характер. Мы пытаемся не просто развлекать людей, но и сделать так, чтобы участники могли помочь больным детям Пскова. В том году мы собирали деньги на лечение Дарьи Ардашевой, на тот момент ей была необходима быстрая помощь. Помимо этого, мы даём контакты родителей ребёнка, чтобы неравнодушные жители смогли поддерживать ребёнка и после фестиваля», - рассказал организатор фестиваля Андрей Таскаев.

Эксклюзивные пасхальные куличи для аукциона испекут кулинары Пскова. Любой желающий сможет купить их на фестивале-ярмарке за пожертвование. Средства, полученные на аукционе, будут направлены на лечение нуждающемуся ребёнку.

К участию в фестивале приглашают артистов, ремесленников и организаторов интерактивных площадок.

Организаторами выступают Псковский городской молодёжный центр, Благотворительный марафон «Добрый Псков», ООО «Корпорация отдыха и развлечений» при поддержке Псковского молодежного православного движения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...