Участвовать в формировании комфортной среды предложил глава Пскова жителям улицы Юности

Принять участие в программе «Формирование комфортной среды» предложил глава Пскова Иван Цецерский жителям домов 7, 9, 11 и 13 на улице Юности в областной столице. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, инициатива прозвучала 8 апреля в ходе осмотра игровой площадки во дворе этих домов.

Жители микрорайона на улице Юности указали на то, что элементы детской игровой площадки, установленной в 2011 году, нужно отремонтировать - они опасны для детей. Иван Цецерский дал задание Управлению городского хозяйства демонтировать опасные элементы, а остальное привести в порядок.

В ходе контрольного выезда глава муниципалитета осмотрел и площадку на улице Труда у здания гипермаркета «Лента». Решено выдать собственнику территории предписание об устранении выявленных нарушений. В частности, необходимо убрать часть арматуры и мусор.

Затем у дома 7 на улице Алтаева Иван Цецерский поручил представителям Управления городского хозяйства установить лицо, отвечающее за участок, где организована несанкционированная свалка крупногабаритного строительного мусора, и провести работы по уборке.

В рабочем выезде, который состоялся в рамках обращений псковичей в социальных сетях, приняли участие специалисты Управления городского хозяйства администрации города, управляющих организаций, директор ООО «АСПО» Андрей Лукьянов и жители Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...