Ярмарка вакансий пройдет в Пскове 17 апреля

17 апреля в Пскове состоится ярмарка вакансий. Она пройдёт с 10:00 до 13:00 в помещении отделения центра занятости населения по Пскову и Псковскому району на улице Коммунальной, 71а, сообщили Псковскому агентству информации в службе занятости.

В ярмарке вакансий примут участие работодатели из Санкт-Петербурга и Пскова. В частности, для граждан свои вакансии предложат управление образования Пскова, управление образования Псковского района, «Псковский завод «Титан-Полимер», «Псковский хлебокомбинат», «Дженерал- трэйд», «Центр детского отдыха и оздоровления», Псковский почтамп, Середкинская исправительная колония, «ЭнергоКонтроль», а также петербургские компании «Армалит» и «Виелен».

На ярмарке будут предложены вакансии швеи, токаря, фрезеровщика, электромонтера по ремонту и обслуживанию оборудования, слесаря-ремонтника, менеджера, педагога, почтальона, комплектовщика, кондитера и другие.

Соискатели смогут встретиться с работодателями; подобрать варианты подходящей работы в банке вакансий службы занятости; получить консультации психолога и других специалистов службы занятости по вопросам трудоустройства, открытия собственного дела, профессиональной ориентации, переподготовки и повышения квалификации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...