Лучшего студента определили в Пскове

Студентка 3 курса факультета менеджмента Псковского государственного университета Екатерина Ломанова стала победителем конкурса «Студент года города Пскова», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В этом году 16 человек подавали заявки на участие, а 11 из них вышли на первый этап, в рамках которого жюри оценивало работу студентов в культурной, общественной, научной и спортивной деятельности, а также их успехи в учебе. После собеседования в полуфинал, который состоялся 11 апреля, вышли пять студентов.

В финале за звание «студента года» боролись Алексей Вакатов из финансово-экономического факультета ПсковГУ, Софья Козлова из факультета естественных наук, медицины и психологии ПсковГУ и Екатерина Ломанова.

Финалистов оценивали руководитель «Студенческого правительства» Пскова и победители конкурса «Студент года»: Евгения Бычкова (2011), Таисия Колосова (2012), Диана Константинова (2014), Екатерина Родина (2017) и Глория Тесля (2018).

Конкурс проводится с 2009 года. Его организатором является Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова и Студенческое правительство Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...