Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Пскове

«Представители старшего поколения продолжают передавать свой богатый опыт и лучшие традиции молодым сотрудникам», – сказал начальник УМВД России по Псковской области Юрий Инстранкин в обращении к ветеранам органов внутренних дел на торжейственной встрече 17 апреля, посвященной Дню ветерана ОВД России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

По его словам, ветераны вносят неоценимый вклад в обучение молодых сотрудников, их профессиональное становление, а также поддерживают контакты с коллективами, в которых проходили службу. Юрий Инстранкин пожелал ветеранам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Также он поздравил с 80-летним юбилеем подполковника внутренней службы в отставке Антонину Баскину, вручил ей цветы и почетную грамоту.

К поздравлениям присоединились председатель Общественного совета при УМВД России по Псковской области Джемал Малышев и председатель совета ветеранов органов внутренних дел  Николай Северинюк. Завершилось мероприятие выступлением творческого коллектива «Рубеж» регионального ведомства.

В пресс-службе добавили, что до начала праздничного мероприятия руководство УМВД и ветераны возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...