Праздник псковского пирога - 2019: Где можно будет угоститься

Четвертый год подряд в Пскове пройдёт вкусный праздник - праздник псковского пирога. Организаторы мероприятия рассказали Псковскому агентству информации, где можно будет бесплатно угоститься пирогами и пирожками с разными начинками.

Праздник псковского пирога открывает сезон «Добрых завтраков». С 10:00 до 12:00 каждый может принести свои пироги и пирожки на Золотую набережную, чтобы угостить ими людей, пришедших на праздник. А повара «Пивного дома» испекут для гостей псковский грибной пирог «Губник» или как его ещё называют «Рыжечник».

Традиционно команда ресторана-пивоварни MUNHELL примет участие в празднике Псковского пирога. 20 апреля на протяжении всего дня, здесь будут угощать гостей уже известными псковскими пирогами: накрепок (с рассыпчатой кашей и рыбой) и сладкий борканник (с карамелизированной морковью и изюмом). Каждый гость сможет попробовать традиционный псковский вкус абсолютно бесплатно при посещении ресторана.

Ресторан «Русаков» подготовил пирожки с перловкой и пирожки с черной смородиной и можжевельником - предложение действует при посещении ресторана.

Кафе «Шоколад» принимает участие в празднике пирога уже третий год и представит свой фирменный шоколадный пирог. Также в кафе будут угощать пирожками с яблоками и брусникой.
 
Ресторан KINZA порадует псковичей не только домашней грузинской кухней, но и свежей, ароматной выпечкой. На Золотой набережной это заведение представит тыквенный и яблочный пироги.
 
Гостевое подворье «Соколиха» привезёт на Золотую набережную морковный пирог, а также в течение дня будет угощать всех гостей кафе пирожками с капустой и яйцом.

FABRIC CAFE в этом году первый раз будет угощать гостей праздника псковского пирога на Золотой набережной. Повара порадуют вишневым пирогом, а посетителей кафе ждут приятные пирожковые сюрпризы.

Кафе «Компот» тоже впервые присоединяется к празднику и будет угощать всех гостей сливовым пирогом - и утром на набережной, и днем у себя.

20 апреля всех своих покупателей «Хлебосол» будет угощать вкусными пирожками. Впервые и кафе «Гоголь-Моголь» принимает участие в празднике псковского пирога. Гостям предложат пироги собственного приготовления от шеф-повара в качестве комплимента от заведения к своему заказу.

Отель Old Estate Hotel & SPA**** приготовит яблочный пирог, а всем гостям в ресторане «Аристократ» и баре «Рублев» при заказе будут подавать комплиментарно по кусочку яблочного пирога.

В ресторане HELGA будут угощать пирогами с вишней, малиной, клубникой и пирогом с курицей.

Загородный отель «Плесков» в празднике псковского пирога принимает участие уже второй раз. В день псковского пирога здесь предложат своим гостям пирожки с капустой, с грибами и расстегаи с судаком. Обещают испечь их столько, что угощения обязательно хватит все посетившим ресторан в этот день.

Гостям, приехавшим на «Хлебный Хутор», предложат кусок пряничного пирога «Разгоня» с чаем из трав. На Золотой набережной будет представлен ещё один пирог от «Хлебного хутора».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...