Поехать в Прибалтику, Пушкинские Горы и Себеж смогут победители фотоконкурса на празднике псковского пирога

 Поехать в Прибалтику, Пушкинские Горы и Себеж смогут победители фотоконкурса, который пройдёт в рамках праздника псковского пирога – 2019. Призы предоставит бюро путешествий «Континент», сообщили Псковскому агентству информации организаторы праздника.

Фото из группы «Праздник псковского пирога» в социальной сети «ВКонтакте»

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, псковичам, которые будут печь пироги, необходимо сфотографироваться вместе с ними. После этого нужно отправить фотографии в одну из социальных сетей («ВКонтакте», Facebook, Instagram) с хештегом #псковскийпирог. Их можно будет выложить в течение суток с 00:00 до 23:59 20 апреля. Победителями станут 3 человека, набравшие максимальное количество лайков на 14:00 27 апреля.

За первое место победителю будет вручён однодневный тур в Прибалтику, за второе — путешествие в Пушкинские Горы, а за третье — поездка в Себеж и Ореховно.

Праздник псковского пирога – 2019 пройдёт 20 апреля. Традиция этого праздника появилась в 2016 году как общественная инициатива. Её поддержали Псковский областной союз туриндустрии и Псковское агентство информации. Как и в предыдущие годы, печь пироги и угощать ими будут в самых разных местах Пскова и области. В частности, главная площадка расположится на Золотой набережной. Она будет работать с 10:00 до 12:00.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...