Самые быстрые школьники определены в Псковской области

230 человек приняли участие в финальных соревнованиях 11-й областной Спартакиады учащихся по кроссу, которые прошли в Печорах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

За победу боролись 23 команды, в составе которых были школьники 8-х классов. Победителем признана сборная Новосокольнического района, второе место завоевали спортсмены из Невельского района. «Бронза» досталась команде Порховского района.

В личном первенстве среди юношей первое место занял Роман Матвеев (Печоры), второе — Сергей Мищенко (Псков), третье — Егор Гусак (Струги Красные). Среди девушек «золото» завоевала Полина Дюкова (Великолукский район), «серебро» — Дарья Блажевич (Невель), «бронзу» — Мария Бабахина (Новосокольники).