Как будут работать в майские праздники 2019 года Почта России, Сбербанк и Кадастровая палата

Майские праздники не за горами, но поход в отделения Сбербанка или Почты России может стать как никогда востребованным между перебежками от шашлыков у тещи к соседскому барбекю на даче. По какому графику будут работать эти и другие учреждения Псковской области в майские праздники - узнало Псковское агентство информации.

Фото Дарьи Хватковой

Сбербанк

30 апреля обслуживание клиентов во всех подразделениях Сбербанка пройдет в обычном режиме, сокращенном на 1 час. Как рассказали ПАИ в управлении маркетинга и коммуникаций Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк», 1, 2 и 3 мая – это нерабочие праздничные дни для всех внутренних структурных подразделений (ВСП) Сбербанка, кроме тех, которые размещены на арендуемых площадях, где требованием арендодателя является функционирование ВСП.

4, 5, 6 и 7 обслуживание клиентов пройдет в обычном режиме. Но в предпраздничный день – 8 мая – рабочее время сократится на 1 час. В выходные 9 и 10 мая отделения Сбербанка не будут функционировать по аналогии с первомайскими. Уже с 11 мая обслуживание клиентов продолжится в обычном режиме.

Почта России

1 и 9 мая почтовые отделения в Псковской области не работают. К тому же, не будет осуществляться обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков. Об этом ПАИ рассказали в пресс-службе УФПС Псковской области – филиале ФГУП «Почта России».

Во вторник 30 апреля и в среду 8 мая почтовые отделения всех классов работают по обычному графику с сокращением рабочего дня на один час. 2 и 10 мая отделения Почты России будут работать в соответствии с графиком субботы, а 3 мая – по режиму работы воскресенья. 4, 5, 11 и 12 мая почтовые отделения работают по обычному графику.

Следует учитывать, что для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Кстати, оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России. Оно доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Кадастровая палата

30 апреля и 8 мая рабочий день подразделений Кадастровой палаты по Псковской области будет сокращен на один час – с 9:00 до 17:00. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе организации.

Полноценные рабочие дни среди череды майских выходных будут 6 и 7 мая: подразделения Кадастровой палаты начнут работу с 9:00 и закончат в 18:00. Планировать посещение Кадастровой палаты 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 и 12 мая не стоит, у организации выходные дни.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...